Рэп-исполнитель NJohn: Хочу поздравить всех с Новым годом! Пожелать самое главное здоровья, исполнения всех желаний и, конечно же, что бы в вашей жизни всегда был рок-н-ролл!!!
2-01-2018, 03:20 Подробнее
Алена Кравец - певица, актриса, общественный деятель. Дорогие читатели, поздравляю вас с наступающим Новым годом! Желаю достижения поставленных целей, счастья, здоровья и любви!
1-01-2018, 03:10 Подробнее
Поездка в Китай на несколько дней чуть не обернулась для Елены Князевой катастрофой с посещением китайской больницы.
28-12-2017, 00:13 Подробнее
В минувшие выходные на территории дилерского центра «СИМ Suzuki на Калужской» состоялась автограф-сессия с участниками реалити-шоу КИНОАКАДЕМИЯ. Место проведения сессии было выбрано не случайно, так
27-12-2017, 22:01 Подробнее
Свадьба Ксении Царицыной и самарского олигарха Алексея Шаповалова признана свадьбой года по версии премии журнала Wedding Wedding awards. Об этой свадьбе написали все топовые издания. Ксения
25-12-2017, 00:28 Подробнее
Вчера, 17 декабря 2017 года состоялось масштабная ежегодная премия LF City Awards. Торжество состоялось в Доме Смирнова на Тверском бульваре — месте, где в 19 веке собирались аристократы, а в 21 –
18-12-2017, 21:52 Подробнее
Вчера, 13 декабря, в ресторане SillyCat состоялось знаменательное событие для Издательского Дома «Селебрити Групп» — презентация обновлённого сайта женского журнала Cetre.
14-12-2017, 00:16 Подробнее
19 октября в Государственном Кремлевском Дворце состоялся большой сольный концерт Анастасии Спиридоновой. В новой грандиозной программе «Я выбираю тебя» приняли участие именитые гости: Александр
20-10-2017, 01:34 Подробнее
16 октября в студии ток-шоу «Прямой эфир» с Андреем Малаховым всем известный народный артист СССР – Армен Джигарханян, рассказал всю правду о своей жене Виталине Цимбалюк-Романовской.
18-10-2017, 14:35 Подробнее
А также! - Елена Кипер представляет эксклюзивную режиссерскую версию клипа «Ты мое море» Лолиты Милявской.
8-10-2017, 01:15 Подробнее
Все анонсы
На XIII Международной туристической выставке «Интурмаркет» Алтайский край, являющийся Стратегическим партнером, представляет экспозицию региона площадью 800 м2.
20-01-2018, 03:14 Подробнее

30 ноября в столице отметят самых успешных и состоявшихся леди страны. Конкурс-номинация «Леди России-2017» состоится в рамках международного конкурса Lady Universe-2017. Проект уже завоевал большую популярность в нашей стране благодаря своей социальной идее. Он позволяет выявить и отметить успехи
16-11-2017, 12:12 Подробнее

В среду, 22 ноября, Li'RAW и "Мумий Тролль Music Bar" приглашают всех на концерт - презентацию альбома "Пьедестал"!
5-11-2017, 13:03 Подробнее

тема: ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ СЕРИАЛ В НАЦИОНАЛЬНОМ КУЛЬТУРНОМ КОНТЕКСТЕ
30-10-2017, 00:48 Подробнее
Все гости
Дмитрий Янковский - оперный и эстрадный певец, актер, солист театра «Геликон опера», исполнитель главных ролей в мюзиклах «MAMMA MIA!» и «Красавица и чудовище» компании «Stage Entertainment», солист музыкального проекта «Новые голоса» и проекта «NeoClassic» - Новая Классика Дмитрия Янковского.
1-11-2015, 17:34 Подробнее

В этот раз гостем нашей редакции стал талантливый, многогранный и крайне творческий человек. Владимир Преображенский - журналист, пресс-секретарь Гильдии ювелиров России и Ювелирного дома «Эстет», обозреватель журнала «Эстет», музыкант, автор и продюсер фестиваля «Бархатное подполье», лидер