12 января 2018 года в Дубае прошло торжественное вручение премии за самые выдающиеся разработки в области вокального искусства.
14-01-2018, 03:16 Подробнее
В преддверии новогодних праздников, Диана Ди подготовила сюрпризы для своих поклонников-дуэты со звездами эстрады: Львом Лещенко и Алексеевым.
25-12-2017, 00:10 Подробнее
«Номер 1» , песня из одноименного альбома группы, стала популярной сразу же после выхода альбома и держится в лидерах чартов уже несколько месяцев. «Номер 1»- песня о любви, о чувствах, которые
23-12-2017, 21:59 Подробнее
Катя Лель представила клип на уже полюбившийся слушателям трэк «Я не могу без тебя».
20-12-2017, 21:48 Подробнее
Новый трек Джигана «Лови меня» стал хитом в интернете, благодаря огромному количеству необычных каверов, которые делали люди и выкладывали в соцсетях.
1-12-2017, 21:41 Подробнее
21 ноября в Москве в Вегас Сити Холле впервые состоялся большой творческий вечер талантливого певца и композитора Гига Квенетадзе.
21-11-2017, 21:54 Подробнее
Музыкальный фестиваль «PaRUS» впервые в истории Дубая собрал на одной сцене рекордное количество звезд из России и других стран. За три дня проведения фестиваля его посетило более пяти тысяч
16-11-2017, 12:56 Подробнее
Стрелки раздали "адреналин"...
15-11-2017, 22:06 Подробнее
В среду, 22 ноября, Li'RAW и "Мумий Тролль Music Bar" приглашают всех на концерт - презентацию альбома "Пьедестал"!
5-11-2017, 13:03 Подробнее
19 октября в Кремле состоялся долгожданный сольный концерт Анастасии Спиридоновой. С ней на одной сцене в программе «Я выбираю тебя» выступили: LosDevchatos, Максим Аверин, Александр Маршал,
25-10-2017, 00:33 Подробнее
Все анонсы
На XIII Международной туристической выставке «Интурмаркет» Алтайский край, являющийся Стратегическим партнером, представляет экспозицию региона площадью 800 м2.
20-01-2018, 03:14 Подробнее

30 ноября в столице отметят самых успешных и состоявшихся леди страны. Конкурс-номинация «Леди России-2017» состоится в рамках международного конкурса Lady Universe-2017. Проект уже завоевал большую популярность в нашей стране благодаря своей социальной идее. Он позволяет выявить и отметить успехи
16-11-2017, 12:12 Подробнее

В среду, 22 ноября, Li'RAW и "Мумий Тролль Music Bar" приглашают всех на концерт - презентацию альбома "Пьедестал"!
5-11-2017, 13:03 Подробнее

тема: ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ СЕРИАЛ В НАЦИОНАЛЬНОМ КУЛЬТУРНОМ КОНТЕКСТЕ
30-10-2017, 00:48 Подробнее
Все гости
Дмитрий Янковский - оперный и эстрадный певец, актер, солист театра «Геликон опера», исполнитель главных ролей в мюзиклах «MAMMA MIA!» и «Красавица и чудовище» компании «Stage Entertainment», солист музыкального проекта «Новые голоса» и проекта «NeoClassic» - Новая Классика Дмитрия Янковского.
1-11-2015, 17:34 Подробнее

В этот раз гостем нашей редакции стал талантливый, многогранный и крайне творческий человек. Владимир Преображенский - журналист, пресс-секретарь Гильдии ювелиров России и Ювелирного дома «Эстет», обозреватель журнала «Эстет», музыкант, автор и продюсер фестиваля «Бархатное подполье», лидер