Дизайнерская производственная компания «София Декор», лидер на рынке элитного дизайна и эксклюзивных интерьерных решений, выступила с уникальным предложением на российском рынке. Компания предлагает
23-12-2016, 13:14 Подробнее
С чего начинается хобби? С мысли? С желания повторить нечто, что зацепило взгляд? Именно с этого всё и началось в моей истории про искусство скрапбукинга.
8-04-2016, 13:49 Подробнее
Зачастую в крупногабаритных квартирах встречаются крохотные и узкие коридоры. Как же сделать столь маленькое пространство более свободным и многофункциональным? Существует не мало способов придать
17-01-2016, 00:07 Подробнее
Каждый из нас хотя бы рас сталкивался с тем, что после ремонта практически всегда остаются излишки обоев. Выкинуть их жалко, да и кажется, что можно сделать с небольшим кусочком бумаги? Теперь у
17-01-2016, 00:05 Подробнее
Создать сказочную атмосферу? «Переодеть» комнату к новогоднему веселью? От всех этих вопрос идет кругом голова и для того, чтобы новогодняя суматоха не казалось рутиной, предлагаем вашему вниманию
11-12-2015, 00:23 Подробнее
Как же создать многофункциональную комнату, где бы могло поместиться все необходимое для подростка? Дизайнер и декоратор Наташа Янсон даст пару советов, как создать комнату с тематическими областями
10-12-2015, 02:10 Подробнее
Как оформить интерьер к Новому году ?
10-12-2015, 00:30 Подробнее
Виктория Чернявская молодой дизайнер, который уже показал себя на конкурсе «Русский Силуэт» самым лучшим образом. Альтернативная мода и гениальный подход к высокому искусству чувствовались в образах
27-09-2015, 02:04 Подробнее
Все анонсы
Подготовка к XXIX выставочному мероприятию CPM – Collection Première Moscow идет полным ходом. В период с 30 августа по 2 сентября представители международной модной индустрии снова встретятся в Москве, где на территории ЦВК „ЭКСПОЦЕНТР“ будут представлены модные коллекции сезона весна/лето
24-06-2017, 01:53 Подробнее

На пятом Всенародном фестивале каши, планируется заварить одну из самых загадочных каш - рисовую, которая отмечает в 2017 году юбилей!
21-06-2017, 21:22 Подробнее

16 мая в Москве нашумевший event-проект от агентства Irbis Media Group – Fashion Battle, снова соберет на одной площадке лучшие коллекции российских fashion-брендов: дизайнеров, шоу-румов и интернет-магазинов одежды. Событие пройдет на удивительной площадке в самом сердце нашей столице – в Торговой
15-05-2017, 17:25 Подробнее

7 и 8 июня состоится премьера спектакля «Ордалии» режиссёра Дмитрия Бикбаева по пьесе Александра Звягинцева. Создатели обещают погрузить зрителя в гротескный и динамичный театральный перформанс, в котором есть место и для смеха, и для размышлений на темы, хорошо знакомые каждому из нас.
14-05-2017, 18:20 Подробнее
Все гости
Дмитрий Янковский - оперный и эстрадный певец, актер, солист театра «Геликон опера», исполнитель главных ролей в мюзиклах «MAMMA MIA!» и «Красавица и чудовище» компании «Stage Entertainment», солист музыкального проекта «Новые голоса» и проекта «NeoClassic» - Новая Классика Дмитрия Янковского.
1-11-2015, 17:34 Подробнее

В этот раз гостем нашей редакции стал талантливый, многогранный и крайне творческий человек. Владимир Преображенский - журналист, пресс-секретарь Гильдии ювелиров России и Ювелирного дома «Эстет», обозреватель журнала «Эстет», музыкант, автор и продюсер фестиваля «Бархатное подполье», лидер